1
激活率No.1
广电骏马卡
广电骏马卡
本地归属可办副卡
今日 ... 人申请
免费申请
39元90G全国通用流量,参加活动享5年优惠期,可办两张副卡
2
2026好卡精选
👉更多流量卡排行榜
👉更多流量卡排行榜
超大流量超大分钟数低月租
今日 ... 人申请
点击查看
多款大流量、低资费、无隐形消费的超值神卡,2026年最值得办理的流量卡合集

浙江电信校园卡19元月租:40G通用30G定向+300分钟

这个浙江电信校园卡套餐性价比还是非常高的,19元一个月的月租,送40G通用流量,30G定向流量,另外送300分钟全国通话时长,超过0.15元每分钟。校园卡有效期都是4年,这个也不例外。下面详细介绍下这个套餐:

一、套餐详情:

月租:19元/月

流量:40G通用流量30G定向

通话:300分钟超出后0.15元/分钟

有效期:4年

年龄限制:1994-2005年可以办理

归属地:浙江

定向流量APP:抖音、快手、爱奇艺、优酷、腾讯、西瓜视频等

套餐截图

二、相关问题

1、上车费多少啊?

答:卡费230带220话费(120直接到账100分五个月)。

2、怎么激活(实名认证)?

答:办卡需提交三张照片+收货信息 收到后再做二次实名活体认证。

实名认证流程截图

3、哪里可以办理这个套餐?

(9)

大家还在看

  • 电信知己卡 19元月租包100G流量+100分钟通话

    电信知己卡是一款低首充套餐,仅需参加首充50即可享受套餐内容,月租优惠后19元,含70G通用流量,30G定向流量以及100分钟通话,下面是电信知己卡具体套餐详情介绍。 电信知己卡资…

    电信
    2022-11-26
  • 2023年电信最便宜宽带套餐推荐,月租19元起

    随着互联网的普及,宽带已经成为人们日常生活中不可或缺的一部分。电信作为三大运营商之一,其宽带套餐种类繁多,价格从几十元到几百元不等。对于想要节省开支的用户来说,选择电信最便宜的宽带…

    电信
    2023-10-10
  • 大竹电信宽带套餐资费标准2023年最新版

    大竹电信宽带套餐资费标准2023年最新版 大竹电信宽带套餐资费标准2023年最新版已公布,新版套餐资费全面下调,更加实惠。具体资费标准如下: 光纤宽带 100M光纤宽带:月租费68…

    电信
    2023-12-22
  • 电信套餐如何变更?3种方法教你轻松搞定

    电信用户在使用过程中,可能因为需求变化,需要更换套餐。那么,电信套餐如何变更?下面介绍3种方法,让你轻松搞定。 1. 电信营业厅变更 这是最常见的变更套餐方式,也是最方便的。用户可…

    电信
    2023-10-17
  • 电信149:全面解析

    电信149是电信公司推出的一款套餐,该套餐包含了以下内容: 无限流量 无限通话 无限短信 5G服务 电信149套餐的月资为149元,是电信公司目前最贵的套餐之一。该套餐面向的是对流…

    电信
    2024-05-21
  • 中国电信星卡29元2023版:月租29元,流量40GB,语音免费

    中国电信星卡29元2022版是一款面向新用户的流量套餐,月租仅需29元,即可享有40GB全国流量,以及全国语音免费。该套餐于2022年7月1日正式推出,目前仅限线上渠道办理。 套餐…

    电信
    2023-10-18
  • 电信卡免费领流量,教你几招轻松get

    随着互联网的普及,人们对于流量的需求越来越大。然而,流量的价格却一直居高不下,这让不少人感到“肉疼”。那么,有没有办法免费领取电信卡流量呢?答案是肯定的。以…

    电信
    2023-11-06
  • 宁夏电信春风卡:19元包160G全国流量+100分钟通话+0元50G流量包

    宁夏电信春风卡,官方资费19元每月包含130G全国通用流量+30G定向流量+100分钟通话;流量包和语音长期有效,参加充值活动后可实现前两年19元月租。 微信搜索下方图片,发送“电…

    电信
    2023-03-13
  • 电信卡的用处

    电信卡,又称手机卡、SIM卡,是移动电话用户识别的身份凭证,也是移动电话网络运营商提供服务的载体。电信卡的用处主要体现在以下几个方面: 1. 语音通话 电信卡最基本的功能就是进行语…

    电信
    2024-05-17
  • iPhoneXSMax电信卡怎么办?教你正确使用电信卡

    iPhone XS Max是苹果公司在2018年发布的一款旗舰手机,其出色的外观、性能和功能受到了众多用户的喜爱。但是,对于部分使用电信卡的用户来说,iPhone XS Max的使…

    电信
    2023-12-26
返回顶部
🔥划算流量卡大全→
人工客服
添加客服微信
截屏保存二维码>打开微信>右上角⊕号>扫码添加
客服二维码