1
激活率No.1
广电骏马卡
广电骏马卡
本地归属可办副卡
今日 ... 人申请
免费申请
39元90G全国通用流量,参加活动享5年优惠期,可办两张副卡
2
2026好卡精选
👉更多流量卡排行榜
👉更多流量卡排行榜
超大流量超大分钟数低月租
今日 ... 人申请
点击查看
多款大流量、低资费、无隐形消费的超值神卡,2026年最值得办理的流量卡合集

移动国泰卡 29元包65G通用流量+30G定向流量

移动国泰卡29元月租包65G通用流量+30G定向流量,适合短期使用,过年回家没流量家里信号差的可以办理这个卡!

号卡信息

月租:首月月租39元按天折算扣费,2-6个月月租29元包65G通用+30G定向,7-12个月月租39元包65G通用+30G定向

流量:65G通用+30G定向

套餐外资费:通话0.1元/分钟,短信0.1元/条,流量5元/G

归属地:随机

激活方式:京东快递员上门激活

首充渠道:快递员处充值100或者专属链接充值100话费,专属链接:https://www.nx.10086.cn/capability/#/pay/cardDiscount(复制到浏览器打开)

移动国泰卡 29元包65G通用流量+30G定向流量

免费办理方式

移动国泰卡 29元包65G通用流量+30G定向流量:免费办理

订单查询方式:立即查询

温馨提示:如有任何问题,请联系公众号套餐查查,点击客服咨询

(1)

大家还在看

  • 29元移动套餐介绍:性价比之选

    随着通信技术的发展,人们对手机的需求也越来越大,手机套餐也成为了人们生活中不可或缺的一部分。目前市面上有各种各样的手机套餐,价格从几十元到几百元不等。对于预算有限的用户来说,29元…

    移动
    2023-10-11
  • 北京移动免费宽带两年,是真的吗?

    北京移动近日推出了免费宽带两年活动,用户只需办理指定套餐,即可享受两年免费宽带。该活动于2024年3月27日开始,截止日期另行通知。 活动内容 此次活动面向北京移动老用户,用户只需…

    移动
    2024-04-08
  • 中国移动头像图片大全,个性头像让你与众不同

    中国移动作为我国最大的通信运营商,拥有众多的用户。为了满足用户个性化的需要,中国移动提供了丰富的头像图片供用户选择。 中国移动头像图片分为两大类:官方头像和用户自定义头像。官方头像…

    移动
    2023-10-23
  • 8元移动套餐一个月有多少流量?

    8元移动套餐一个月有多少流量? 中国移动的8元套餐是最低价位的套餐,适合日常只需要保持手机号码不被销号的用户。那么,8元移动套餐一个月有多少流量呢? 根据中国移动官方网站的介绍,8…

    移动
    2023-11-20
  • 中国移动星级客户标准

    一、什么是中国移动星级客户? 中国移动星级客户是中国移动为“网龄长、消费稳定且无欠费”的优质客户提供的专属服务体系。星级越高,可享受的服务权益越多。 二、中…

    移动
    2024-03-21
  • 中国移动iPhone14合约机套餐怎么选?

    iPhone 14系列手机已于2023年9月24日正式发布,中国移动也同步推出了iPhone 14合约机套餐。那么,中国移动iPhone 14合约机套餐怎么选? 套餐分类 中国移动…

    移动
    2023-09-29
  • 中国移动8元保号套餐怎么办理?一文教你办理成功

    中国移动8元保号套餐是针对不经常使用手机的用户推出的一款低价套餐,月租费仅为8元,包含30分钟语音和100M流量,超出套餐部分按0.29元/MB计费。对于只需要保持手机号码不被销号…

    移动
    2023-09-19
  • 【内蒙古移动】49嗨卡,200G流量,200分钟通话

    年租:49月租(58+1-10),一年后59,永久套餐(目前收到消息,10月份开始在原来的49的基础上强行开了10元5G优享包,可以当月取消,次月就还是49) 5G优享包:把5G手…

    移动
    2020-12-07
  • 中国移动宽带客服电话查询

    中国移动宽带客服电话是多少?这是很多中国移动宽带用户经常会遇到的问题。中国移动宽带客服电话号码是10086,该号码为全国统一客服电话,用户可以通过该号码拨打中国移动宽带客服热线,进…

    移动
    2024-01-18
  • 中国移动还有19元套餐吗?

    随着移动网络的普及,人们对流量的需求也越来越大。在这种情况下,不少用户都希望能够找到性价比高的套餐,而19元套餐就是一个不错的选择。 那么,2023年9月,中国移动还有19元套餐吗…

    移动
    2023-10-04
返回顶部
🔥划算流量卡大全→
人工客服
添加客服微信
截屏保存二维码>打开微信>右上角⊕号>扫码添加
客服二维码